Новости

Глава администрации Гусь-Хрустального района принял участие во Всероссийской акции «Спасибо учителю»

Глава администрации Гусь-Хрустального района Алексей Кабенкин присоединился к Всероссийской акции «Спасибо учителю» и выразил слова благодарности любимому педагогу, классному руководителю Ирине Евгеньевне Хрулевой.

— Замечательная акция! Для каждого из нас это уникальная возможность вспомнить и поблагодарить тех, кто на протяжении долгих лет вел по тропе знаний, — поделился своими эмоциями глава администрации Гусь-Хрустального района. — Сегодня я хочу поблагодарить своего классного руководителя — Ирину Евгеньевну Хрулеву. Убежден, что быть классным руководителем – это значит, отдавать свое сердце и всю свою любовь детям. А для этого нужна колоссальная трудоспособность, умение разглядеть в каждом ребенке неповторимость, уникальность, талант, а потом зажечь в их душах огонь познания самого себя. Вот такой была, есть и остается ей для своих учеников Ирина Евгеньевна, – с уважением говорит о своем классном руководителе Алексей Кабенкин.

В рамках объявленного Года педагога и наставника без предварительной договоренности Алексей Викторович приехал в родную школу с букетом цветов. Свою учительницу он застал за репетицией творческих номеров в актовом зале. Сюрприз удался! Об этом можно было судить по горящим глазам педагога.

— Сегодня с большим удовольствием приехал сказать своему классному руководителю спасибо! Спасибо, Ирина Евгеньевна! В 1989 году Вы выпускали наш класс. Я до сих пор помню, что Вам, молодой девушке, после института достался наш непростой, взрослый класс, — сказал при встрече со своим педагогом Алексей Кабенкин и пожелал учительнице: — Учите, дерзайте, творите! Пусть у Вас будет как можно больше хороших, благодарных, талантливых и активных ребят, которые бы с гордостью говорили о том, что они являются выпускниками Красноэховской школы.

Неожиданной, но очень приятной и трогательной получилась встреча. Ирина Евгеньевна, не скрывая своих чувств, сказала, что учитель всегда бережно хранит память о каждом выпуске. Она помнит, каким были юные ребята, покидающие школу в 1989 году, и гордится ими сейчас.

Article Poster
Экстренное объявление