Новости

Ограничение водительских прав заставило владимирца выплатить долг по штрафам ГИБДД

Житель областного центра, регулярно нарушающий правила дорожного движения, погасил задолженность по административным штрафам ГИБДД после применения к нему мер принудительного характера.

Сотрудниками Ленинского отделения судебных приставов города Владимира было возбуждено 59 исполнительных производств о взыскании штрафов с должника на общую сумму свыше 101 тысячи рублей.

21-летнему владимирцу было направлено требование о погашении задолженности в пятидневный срок, а также предупреждение о применении в отношении него мер принудительного характера. Мужчина, игнорируя получаемые предупреждения, продолжал уклоняться от оплаты штрафов.

В результате судебный пристав-исполнитель вынес постановления о взыскании исполнительского сбора, а также о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации и запрете регистрационных действий в отношении автомобиля бизнес-класса «BMW 528i xDrive».

Решающую роль в взыскании задолженности сыграло ограничение должника в пользовании специальным правом управления транспортным средством. Как только ограничительная мера вступила в силу, мужчина тут же оплатил задолженность в полном объеме.

Article Poster
Экстренное объявление