Новости

В Гусь-Хрустальном наградили дружинников, победивших в областном конкурсе на звание «Лучшая народная дружина»

Управлением МВД России по Владимирской области совместно с Министерством региональной безопасности Владимирской области проведен смотр - конкурс «Лучшая народная дружина».

В традиционном состязании приняли участие общественные объединения, оказывающие содействие правоохранителям в охране общественного порядка, обеспечении безопасности на дорогах, пресечении правонарушений и раскрытии преступлений.

По итогам конкурса победителем в категории «Лучшая народная дружина по содействию безопасности дорожного движения» стала дружина «Дорожный надзор», осуществляющая свою деятельность на территории Гусь-Хрустального района. В номинации «Лучшая городская народная дружина» дружина «Новый рубеж» из города Гусь-Хрустальный заняла второе место.

Награждение победителей состоялось накануне в МО МВД России «Гусь- Хрустальный».

- Вместе с полицейскими представители народных дружин участвуют в охране общественного порядка на массовых мероприятиях, патрулируют улицы, оказывают помощь в обеспечении безопасности дорожного движения, - отметил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Юрий Буров, поздравляя дружинников с заслуженной наградой. - Уверен, что наше взаимодействие в будущем останется таким же тесным и плодотворным.

Продолжилось мероприятие вручением ценных подарков добровольцам за активную гражданскую позицию и значимый вклад в дело охраны правопорядка на территории города Гусь-Хрустальный и района.

Article Poster
Экстренное объявление