Чемпионат Владимирской области по футболу: Команда «Грань» сыграла в ничью с ФК «Муром»

Команда «Грань» 16 октября в выездном матче встречалась с командой «ФК Муром». В первом тайме нашим футболистам удалось открыть счет в игре. Сольный проход и точный удар Ильи Чуканова выводит «Грань» вперед 1:0. К сожалению, удержать преимущество команда из города Гусь-Хрустального не смогла. Во втором тайме соперник сравнивает счет 1:1. Таким образом, футболисты «Грани» увозят ничейный результат из города Мурома.

Следующий матч для нашей команды состоится так же на выезде в городе Вязники, где наших футболистов принимает команда «Луч-Атлет». Игра состоится 23 октября в 13:00.

Результаты остальных матчей: «Строитель» - «Луч-Атлет» 5:0; «Ютекс» - «Пищевик» 2:0; «5-й Октябрь» - «Металлург» 1:0; «Труд» - «Рекорд-Фаэтон» 2:1; «Эвис» - «ВНИИЗЖ» 2:3; «Динамо» - «Рубин» 2:1.