Новости

С всероссийского этапа конкурса «Учитель года России» вернулась Екатерина Кузнецова, учитель школы №15

В школе №15 организовали теплую встречу Екатерине Кузнецовой, учителю английского языка, которая вернулась из Ростова-на-Дону со всероссийского этапа конкурса «Учитель года России-2021». Напомним, что Екатерина представляла на конкурсе всю Владимирскую область и, как верно отметила заместитель директора по воспитательной работе Элла Кунькова, это предмет большой гордости как педагогического коллектива, так и всех учеников.

- Мы смотрели на этот мир вашими глазами, и вместе с вами переживали огромное количество эмоций и впечатлений. Екатерина Сергеевна, огромное вам спасибо, ведь это такая непростая задача – представить нашу область, маленький, но уютный городок и родную школу на столь высоком уровне, - отметил педагогический коллектив школы №15.

Приятный сюрприз к возвращению любимого преподавателя подготовили ученики – не только подарили букет цветов, но и красочно оформили специальную зону на входе, которую украсили фотографиями Екатерины, памятными кадрами с различных школьных мероприятий.

Article Poster
Экстренное объявление