Новости

Трудовому коллективу вручены золотые знаки ГТО и соответствующие к ним удостоверения

3 октября, в воскресенье, в спортивном комплексе имени Ю.Н. каперского были вручены заслуженные золотые знаки и соответствующие к ним удостоверения.

В начале заводской спартакиады в торжественной обстановке работникам ООО «Экспо Гласс» заместителем МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи», Р.А. Егоровым, были вручены заслуженные золотые знаки отличия и соответствующие к ним удостоверения. Напомним, что 14 мая, по инициативе МКУ «Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи» и генерального директора ООО «Экспо Гласс», А.Ю. Смирнова, прошел первый фестиваль ВФСК «ГТО» среди работников предприятия ООО «Экспо Гласс». По его итогам многие работники предприятия показали отличную физическую форму и сдали нелегкие тесты на различные знаки отличия. Так же хочется отметить, что испытуемые, сдавшие на бронзовые и серебряные знаки отличия, будут награждены ими по истечении отчетного года (отчетный год с 1 января по 31 декабря текущего года), т.к. системой ВФСК «ГТО» дается шанс пересдать в течение этого отчетного года на более высокий знак отличия.

Очень приятно, что руководство предприятия понимает важность здоровья и благополучия своих сотрудников, привлекает их к здоровому образу жизни, используя при этом методы стимулирования.

Список золотых значкистов:
Смирнов Александр Юрьевич
Василенко Анастасия Валерьевна
Веренчук Игорь Дмитриевич
Бумаков Артем Александрович
Кузнецов Роман Игоревич
Никешин Олег Викторович
Волкова Кристина Владимировна
Романова Алевтина Владимировна
Чернышова Елена Юрьевна
Андреев Игорь Владимирович
Волков Владислав Геннадьевич
Рыбакова Елена Викторовна
Батурина Олеся Вячеславовна
Безукладнов Герман Николаевич

Отдел по вопросам спорта, семьи и молодежи поздравляет сплоченный коллектив ООО «Экспо Гласс» с отличными спортивными результатами!

Article Poster
Экстренное объявление