Заводская спартакиада. Возрождая традиции

В воскресенье, 3 октября, в спортивном комплексе имени Ю.Н. Каперского в г. Курлово стартовала спартакиада ООО «Экспо Гласс» среди структурных подразделений завода. В спартакиаду 2021-2022 гг. включены соревнования по видам спорта баскетбол, волейбол, мини-футбол, хоккей с мячом на валенках, настольный теннис, шахматы, шашки и нормативы ГТО.

Первым видом спартакиады стали соревнования по баскетболу. В турнире принимали участие 6 команд. Четыре команды г. Курлово и две из п. Анопино. Спартакиаду открыл генеральный директор ООО «Экспо Гласс» Александр Юрьевич Смиронов, который сам выступил за команду заводоуправления. Первое место заняла команда «Квельпункт» Курлово представляющая цех стеклотары. На втором месте команда «Символ» Курлово. В её составе играли работники заводоуправления. И замкнули тройку призеров баскетболисты команды «Искра» Анопино. На четвертом месте «Энергия» Курлово, составленная из работников энергетической и механической службы. Пятыми были баскетболисты второй анопинской команды «Кристалл» и на шестом месте команда «Легион» Курлово, представляющая цех листового стекла.